http://s54.radikal.ru/i145/0904/b1/c013bec5e6b5.png
Сборище болтунOff

<[ Последние сплетни · Собравшиеся · Порядки форума ·Порыться · Не трогать! ]> Сегодня, по идее: Пятница, 2024-05-03, 11:40 PM
Вы припёрлись как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Кабинет словоблудия » Голосовалка! (А чо тут неясного? Хм...)
Голосовалка!
А вы - как?
1. Да! [ 12 ] [70.59%]
2. Нет!!! [ 9 ] [52.94%]
Всего ответов: 17
Вселенский_УшлёпокDate: Воскресенье, 2007-12-02, 8:06 AM | Message # 31
Лейтенант
Нафлужено: 48
Эх вы - физики, блин! БАнальная термодеформация. Щас холодно - поэтому километр около 800 с ггаком метров, подморозило б покрепче, мож и до 768 дошло бы. 768 - это как бы нулевой размер, поэтому его во всех справочниках пишут. А ЛА видать летом мерил. Поэтому такой длиный килОметр у него...

...появился Шеф, он пытается понять где был, чем занимался,словом, несёт какой-то бред ...
 
СлавонDate: Воскресенье, 2007-12-02, 9:36 AM | Message # 32
Админ, блин.
Нафлужено: 855
Вот взять древесину. Я точно знаю, что кубометр - единица измерения - имеет два значения. Кубометр продажный, и кубометр покупной. Тот, что на продажу, всегда больше. Соответственно, покупной имеет меньшие размеры. Многожды раз подтверждено практически.
Километры тоже имеют свои нюансы. Если ты водитель и кого-нибудь\что-нибудь куда-то везёшь, то километры становятся короткими, а их общее число стремится вверх! Для счётчика... А вот ежели везут тебя, то километры, при удлиннении их протяженности, уменьшают свои количественные показатели. Однако в момент расчётно-денежных операций в точке Хэ выясняется как раз разница в длинах единиц измерения водителя и пассажира. Но тут на помощ приходит взаимопонимание и мы видим, как километры с одной стороны - удлинняются до приемлимого количества их расположения вдоль всей трассы, с другой стороны с точностью до наоборот: они укорачиваются.
Так среднее число длины-на-количество стремится к некоторому среднему показателю в одну тысячу метров.


Делаю мир реже.
 
КроготЪDate: Воскресенье, 2007-12-02, 7:36 PM | Message # 33
Пухнастый Котяро
Нафлужено: 278
Вселенский_Ушлёпок
Расширение/сужение тел? Пожалуй, этим можно объяснить практически все что угодно, связанное с переменчивостью единиц вещественного измерения. Теория о кубометре продажном и подкупном (распространенных, как правило, при товарообмене), предложенная Славоном, легко подтверждается тем же самым расширением пищевого продукта, которое сопровождается межмолекулярным заполнением воздуха. Если разогреть продукт до высокой температуры, запуск воздуха может вызвать произвольное расширение продукта, уже не сопрождающееся его нагревом. Молекулы воздуха будут теснить структурные элементы продукта и в результате этого возникнет сильное давление. Воздух настолько сжимается, что происходит его конденсация и он сплошь заполняет межмолекулярные полости. Вот почему влияние воздуха на массу столь велико.
Естественно, для установления кубометра продажного/подкупного используется соответствующая терморегуляционная методика.


"Сало! Молоко лей, кум!" (С)Я)))))

Post edited by КроготЪ - Воскресенье, 2007-12-02, 8:42 PM
 
Лорд_АльтаирDate: Среда, 2007-12-05, 9:36 PM | Message # 34
Создатель королевства Асмир
Нафлужено: 170
Quote (Вселенский_Ушлёпок)
А ЛА видать летом мерил.

километр = гигобайт
гигобайт = 1024 мегабайта
мегабайт = метр tongue wacko


Кто с мечем к нам придет - тот без меча далеко пойдет =)
 
КроготЪDate: Пятница, 2007-12-07, 2:19 AM | Message # 35
Пухнастый Котяро
Нафлужено: 278
Данный пост был проявлением крайнего идиотизма и невнимательности.

"Сало! Молоко лей, кум!" (С)Я)))))

Post edited by КроготЪ - Пятница, 2007-12-07, 2:23 AM
 
СлавонDate: Пятница, 2007-12-07, 11:01 AM | Message # 36
Админ, блин.
Нафлужено: 855
С кем не бывает. rolleyes

Делаю мир реже.
 
Лорд_АльтаирDate: Пятница, 2007-12-07, 5:18 PM | Message # 37
Создатель королевства Асмир
Нафлужено: 170
Это не идиотизм, это мое мнение... фиг оспоришь biggrin

Кто с мечем к нам придет - тот без меча далеко пойдет =)
 
СлавонDate: Пятница, 2007-12-07, 5:55 PM | Message # 38
Админ, блин.
Нафлужено: 855
Я думаю он свой пост имел ввиду.

Делаю мир реже.
 
Лорд_АльтаирDate: Пятница, 2007-12-07, 7:45 PM | Message # 39
Создатель королевства Асмир
Нафлужено: 170
блин biggrin

Кто с мечем к нам придет - тот без меча далеко пойдет =)
 
СлавонDate: Суббота, 2007-12-08, 1:25 PM | Message # 40
Админ, блин.
Нафлужено: 855
А я б счас похомячил бы. Блиноф... rolleyes

Делаю мир реже.
 
Лорд_АльтаирDate: Суббота, 2007-12-08, 7:31 PM | Message # 41
Создатель королевства Асмир
Нафлужено: 170
а я бы - картошки жареной....

Кто с мечем к нам придет - тот без меча далеко пойдет =)
 
Dr@gonDate: Суббота, 2008-01-19, 5:16 PM | Message # 42
Добродушный ящер
Нафлужено: 55
Офигеть! Тема плавно переехала к еде! ну что ж я только за! Так вот я бы сейчас хотел "Императорский салат"
Значит описываю. 1-ый слой печень.2-ой майонез с морковью. 3-ий опять печень.и так5 слоёв Съешь этот салат весь и ты можешь обходиться без пиши наверное неделю.
 
МЕХ13Date: Суббота, 2008-01-19, 5:23 PM | Message # 43
Боец клана Синигр
Нафлужено: 360
Quote (Dr@gon)
Съешь этот салат весь и ты можешь обходиться без пиши наверное неделю.

Его бы на рыбалке хавать, чтоб время экономить. Сьел тазик и неделю лови рыбку. ag cw


Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…
 
Dr@gonDate: Суббота, 2008-01-19, 6:36 PM | Message # 44
Добродушный ящер
Нафлужено: 55
Quote (mex13)
Его бы на рыбалке хавать, чтоб время экономить. Сьел тазик и неделю лови рыбку

Если бы ты его тазик съел больше ты бы уже есть не смог (не откачали бы skull skull skull )
 
МЕХ13Date: Суббота, 2008-01-19, 8:55 PM | Message # 45
Боец клана Синигр
Нафлужено: 360
Quote (Dr@gon)
Если бы ты его тазик съел больше ты бы уже есть не смог (не откачали бы )

Я упертый осилю. ag Но сдается мне мы не тазик салата сьедим, славкиных плюшек от пуза. skull hang3


Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…
 
Dr@gonDate: Воскресенье, 2008-01-20, 10:38 AM | Message # 46
Добродушный ящер
Нафлужено: 55
Quote (mex13)
Я упертый осилю. Но сдается мне мы не тазик салата сьедим, славкиных плюшек от пуза.

Это за что же? shok
 
КроготЪDate: Воскресенье, 2008-01-20, 1:58 PM | Message # 47
Пухнастый Котяро
Нафлужено: 278
Quote (Dr@gon)
Это за что же?
А вот чтоб не флудили! Тут, видите ли, топик с темой строгой, вы ее, того, не переступайте, а то за оффтоп, упаси здесь видеть, и огрести можно. spiteful


"Сало! Молоко лей, кум!" (С)Я)))))
 
Dr@gonDate: Понедельник, 2008-01-21, 2:49 PM | Message # 48
Добродушный ящер
Нафлужено: 55
Quote (КроготЪ)
А вот чтоб не флудили! Тут, видите ли, топик с темой строгой, вы ее, того, не переступайте, а то за оффтоп, упаси здесь видеть, и огрести можно.

А-А-А (падаю со стула). Стыдно товарисчи, стыдно
 
КроготЪDate: Понедельник, 2008-03-10, 3:39 PM | Message # 49
Пухнастый Котяро
Нафлужено: 278
Quote (Dr@gon)
Стыдно товарисчи, стыдно
Тебе должно быть, между прочим, стыдно! 4 оффтопных сообщения за 3 дня. Я б уже со стыда сгорел, будь у меня их стока! bs ag
Но, поддерживая тему разговора, все же, добавлю, что ответ "Да!" заслуживает большего понимания и, так сказать, уважения чтоли, хотя бы потому, что меньшее число восклицательных знаков, нежели во втором варианте ответа, означает отсутствие их необходимости, а следовательно, боязнь того, что мы отрицаем, выбирая второй вариант, весьма велика. В то же время высказываемая нами уверенность не требует добавления дополнительных восклицательных знаков, которые, по сути, могут создавать дополнительный психический настрой, направленный на следование тому, с чем мы соглашаемся, и, следовательно, то, с чем мы соглашаемся, является вариантом бесспорным. Вот как, имхо. umnik


"Сало! Молоко лей, кум!" (С)Я)))))
 
Форум » Общение » Кабинет словоблудия » Голосовалка! (А чо тут неясного? Хм...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Дополнительные смайлики: